Министр Олег Костин здравоохранения Саратовской области возглавил делегацию на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России». Об этом он написал в своем телеграм-канале.
Форум проходит с 15 по 17 мая в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор». Это крупнейшее межведомственное мероприятие по теме общественного здоровья, организуется ежегодно Минздравом России и общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации»». В его работе традиционно принимают участие специалисты из большинства регионов РФ.
⠀
Делегация минздрава Саратовской области принимает участие в Форуме по приглашению президента «Лиги здоровья нации», директора «Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России, академика РАН Лео Бокерия.
Фото — телеграм-канал Олега Костина