В Саратове продают коттедж с сантехникой из Европы и Америки

На сайте бесплатных объявлений «Авито» выставлен на продажу дорогостоящий объект недвижимости, расположенный в Саратове.

Пользователь, зарегистрированный под именем Анатолий, предлагает приобрести 3-этажный коттедж на улице 1-й Елшанской площадью 370 квадратных метров и участок в 12 соток под ним.

«Если вы мечтаете жить в городской черте, но при этом в экологически чистом районе, рядом с лесопарковой зоной, тогда вы нашли, что искали! Большой дом, построенный с любовью и профессионализмом. Технически всё продумано до мельчайших деталей. Отделочные материалы, сантехника, мебель и текстиль из Италии, Испании, Америки и Индии», – написал автор объявления.

На участке у дома находится вечнозеленая входная группа, большая зона отдыха с бассейном и беседкой, плодоносящий сад с 12 фруктовыми деревьями и кустарниками, зона для посадки овощных культур, летняя кухня. Имеется автополив.

На первом этаже коттеджа находятся холл, гостиная с камином, столовая, рабочий кабинет и санузел. На втором – холл с библиотекой, три спальни, санузел. На цокольном этаже – сауна с комнатой отдыха, бильярдная, хозяйственная комната. Также есть мансардный этаж.

Приобрести недвижимость предлагается за 30 миллионов рублей.

Источник

Comments (0)
Add Comment