Валерий Радаев раскритиковал низкие темпы строительства дома для врачей инфекционной больницы

Для просмотра видео включите JavaScript в вашем браузере. Проверить совместимость вашего браузера можно по этой ссылке.

Сегодня, 2 февраля, глава региона Валерий Радаев проверил, как идет строительство дома для врачей инфекционной больницы на 200 квартир. Возведение объекта идет в два этапа – первые шесть подъездов должны быть сданы уже весной этого года.

Губернатор раскритиковал низкие темпы строительства дома. Сейчас работы ведутся только на четырёх подъездах, а на оставшихся двух блок-секциях готово только основание.

«Впервые за региональные ресурсы мы строим дом для врачей. Стоит задача завершить строительство первой очереди уже весной. Чтобы уложиться в этот срок, на стройке всё должно кипеть, пока позволяет теплая погода – а у вас на двух подъездах даже не началась кирпичная кладка. На объекте должно работать не менее 100 человек, а сейчас – всего 85 . Подход надо изменить, параллельно со строительством вести отделку, а весной завершить благоустройство», – поставил задачу Валерий Радаев.

По словам подрядчика, с сегодняшнего дня будет усилена работа на отстающих секциях, планируется привлечь дополнительную бригаду.

Глава региона поручил зампреду Александру Соловьеву  контролировать исполнение «дорожной карты», чтобы первые 6 подъездов были сданы по графику.

Пресс-служба Губернатора области

Источник

Comments (0)
Add Comment