Изображение
мяч футбол

Обзор спортивных новостей от 22 марта 2021

Подробности самых ярких успехов и обидных поражений - в нашем обзоре.

В домашнем матче мини-футбольной Высшей лиги «Саратов-Волга» победил «Газпром-Югру». Матч начался с гола гостей, забитого Даниилом Пантюхиным на 10-й минуте. Саратовцы в скором времени сравняли счет, а затем и вовсе вывели команду на лидирующую позицию. Гости отыгрывались точными ударами и сильной защитой. В конце матча обе команды меняли вратарей дополнительными нападающими. Пустые ворота гостей на 50-й минуте поразили Афган Рахманов и Никита Горбунов. 4:2 в пользу хозяев.

Волейболисты саратовского клуба «Энергетик» победили в домашнем матче «Медина-атлетик». Конечный счет составил 3:1 в пользу хозяев. Первую партию гости начали уверенно и вышли на разрыв в 5 очков. Саратовские волейболисты долго не могли собраться, держались на поле неуверенно. Но поддержка болельщиков и родные стены помогли спортсменам войти в тонус и одержать победу. Таким образом, по количеству побед в Чемпионате России «Энергетик» занял вторую строчку в Полуфинале и вышел в финал.