Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

Анонс программы «События недели» от 11 июля 2021

0 0

Смотрите в очередном выпуске итоговой программы «События недели»:

— Работает неделю. Новый саратовский пляж открылся в прошлое воскресенье и уже принял десятки тысяч отдыхающих. Он стал любимым местом отдыха, но на этом не конец. Набережную хотят продлить. Саратову нужны новые пляжи. Где могут появиться? Как будет развиваться береговая линия?

— Готовятся наблюдать. 5 000 человек уже подготовлены к сентябрьским выборам. Молодежь, люди среднего возраста и пенсионеры. Будут следить за легитимностью и не допускать провокаций. Что должен знать и уметь наблюдатель на выборах? Как им стать? И какие нововведения нас ждут на выборах?

— На гербе есть, а что в Волге? О сохранении волжской стерляди. Как разводят и сколько тысяч мальков выпускают ежегодно? Сколько из них выживает? Почему осетровые исчезли? Возможно ли вернуть былое рыбное богатство региона? И об истории нашего герба. Что означает?

— Ждать ли хлеба? Горячая пора в селах и на полях. Уборка зерновых. Повлияла ли погода на урожайность? Изменения в климате держали в напряжении аграриев и осенью, и весной. Как сейчас? Где уборочную начали раньше всех? Кто в лидерах? Какие прогнозы на урожай?

Об этом в это воскресенье в программе «События недели» в 8:00 на канале «Россия-1» и в 14:20 на канале «Россия-24».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.