«Кристалл» одержал победу над ХК «Юнисон-Москва»

0 0

В домашнем матче регулярного чемпионата «Кристалл» одержал победу над ХК «Юнисон-Москва» со счётом 3:1. Следующий домашний матч «Кристалл» проведет в воскресенье, 20 октября, и встретится с «Динамо СПБ». Начало встречи – 17:00 (16:00 мск).

«Кристалл» (Саратов) — «Юнисон-Москва» (Москва) – 3:1 (1:0; 0:1; 2:0). 18 октября 2024. Саратов. ЛДС «Кристалл».

Статистика матча: Броски: 32-56 ; Броски в створ: 20-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-40 ; Блокированные броски: 13-2 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: — ; Штраф: 10-4

Главный тренер «Кристалла» Сергей Голубович:

— Несмотря ни на что, всех болельщиков, всех переживающих, команду, штаб, всех с победой, всем спасибо огромное. По игре два безобразных периода, много ненужных и неоправданных ошибок, но в третьем периоде, наверное, все-таки проснулась совесть и доиграли третий период, не скажу, что хорошо, но неплохо.

Главный тренер «Юнисон-Москва» Игорь Горбенко:

— Ну, я считаю, что два периода вполне прилично составлены, с нашей стороны было хорошее движение, имели преимущество. Нужно забивать голы, реализовывать моменты. Ну, и конечно, разочарование — третий период. Есть вопросы по нему. Ребятам говорим, уже не первый такой третий период, посмотрим, где есть проблемы и как их решить.