Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

Обзор спортивных событий от 31 августа 2020

0 76

— Баскетболисты Автодора провели первую после перерыва тренировку. 28 августа команда, включая новичков, вышла на паркет Звездного. И поделилась видео на своем ютуб-канале. Автодор активно готовится к старту Чемпионата России. Первые контрольные матчи команда проведет в Нижнем Новгороде на этой неделе. А первая официальная игра в рамках чемпионата единой лиги ВТБ запланирована на 4 октября. Автодор встретится на домашней площадке с пермской Пармой.

— 2 золота и две бронзы. С таким результатом выступили воспитанники областной школы гребли на байдарках и каноэ и спортшколы Центральная на прошедших в Москве соревнованиях. В эти выходные на гребном канале в Крылатском прошел Кубок братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Постригай и Дьяченко. В байдарке-четверке в категории до 19 лет отличились Артем Лис и Илья Щекотуров, в той же дисциплине в категории до 17 лет золото завоевал Семен Безбородов. Бронза в каноэ-четверке у Михаила Завгороднева.

— В среду в Казани стартует Кубок России по бадминтону. На соревнованиях область будут представлять пять сильнейших спортсменов региона, в том числе – чемпион России, участник Олимпийских игр Владимир Мальков.

— 5 саратовских экипажей стали победителями стартов в рамках тренировочных мероприятия сборной России по академической гребле. Контрольно-тестовые заезды проводились для определения состава команды на участие в первенстве Европы. У саратовских гребцов 5 золотых медалей. Также в копилке нашей сборной одна серебряная и одна бронзовая награды.

Фото: pixabay.com

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.