Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

Обзор заметных событий в регионе от 31 января 2022

0 0

Сразу несколько заметных событий произошли за сутки на территории региона:

— В Саратове пациент избил ногами водителя скорой помощи. Очередной случай нападения произошел в Заводском районе. Мужчина начал проявлять агрессию, вести себя неадекватно и, уже практически прибыв на место, в машине скорой помощи нанес водителю несколько ударов ногой. Сотрудник госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

— На трассе в Татищевском районе из-за метели и плохой видимости легковушка слетела в кювет. По словам свидетелей аварии, водитель на ВАЗе четырнадцатой модели решил обогнать фуру. Не убедившись в безопасности маневра, он выехал на встречную полосу, однако по ней двигалась Газель. Водитель, уходя от лобового столкновения, свернул на обочину. В результате машину занесло, и она перевернулась. В автомобиле находилось 3 человека, никто не пострадал.

— В Октябрьском районе вынесен приговор бывшему начальнику сервисного отдела «Региональный навигационно-информационный центр» Алексею Харькову, который получил взятку в крупном размере. Уже установлено, что 29 января прошлого года в салоне автомобиля на улице Вольской чиновник взял 100 тысяч рублей от должностного лица. Эта сумма была частью от оговоренной ранее взятки в размере 200 тысяч рублей. В момент получения денег злоумышленника задержали сотрудники регионального управления ФСБ. Суд принял решение о назначении 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также о лишении заниматься определенной деятельностью сроком на 5 лет.

Фото: pixabay.com

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.