Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

«Вести. Спорт. Саратов» дайджест от 14 декабря 2021

0 1

Подробности самых ярких успехов и обидных поражений — в нашем дайджесте.

— Саратов-Волга на выезде обыграла Факел-ГТС из Сургута. Встреча Первенства Высшей Лиги Паримач по мини-футболу завершилась со счетом 6:4 в пользу саратовцев. После 12 туров подопечные Дениса Крутикова занимают 11 место в конференции «Запад». Следующий домашний матч волжане проведут 18 декабря против команды Спартак-Донецк.

— Протон одержал победу в Минске. В 10-м туре Суперлиги Париматч наши волейболистки со счетом 3:1 переиграли Минчанку. Подопечные Юрия Маричева сейчас занимают 7 место в турнирной таблице чемпионата России. Заключительный в этом году матч Протон проведет дома против челябинского Динамо-Метар.

— СГАУ-Саратов в Ставрополе уступил местному Виктору. Встреча завершилась со счетом 23:20 в пользу хозяев. В турнирной таблице Суперлиги Чемпионата России саратовцы занимают шестое место. 15 декабря аграрии сыграют в Краснодаре против местного СКИФа.

— В канадском Калгари прошел четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Саратовский спортсмен Данила Семериков занял третье место на дистанции 5000 м в дивизионе В. В командной гонке дивизиона А саратовец вместе с Даниилом Алдошкиным и Русланом Захаровым занял 4 место.

— Саратовец Александр Логинов выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Австрии. Награду наш земляк завоевал в эстафете 4х7,5 км. Саратовский биатлонист бежал третьим и, выйдя на дистанцию седьмым, финишировал третьим. На последнем этапе россияне сохранили призовое место. Победу в итоге одержала сборная Норвегии. Вторыми стали французы.

— В Ташкенте завершился этап Кубка Мира среди юниоров по фехтованию на
саблях. Саратовский саблист Артем Терехов в составе сборной России занял третье место в командных соревнованиях. В личных поединках саратовец стал девятым.

Фото: pixabay.com

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.