Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

«Вести. Спорт. Саратов» дайджест от 15 февраля 2022

0 0

Подробности самых ярких успехов и обидных поражений:

— Саратовский биатлонист Александр Логинов провел три старта на Олимпиаде в Пекине. В гонке на 20 км саратовец замкнул десятку сильнейших. В спринте на 10 километров – стал 38-м, в гонке преследования Логинов занял 27 место. Во вторник наш земляк выйдет на старт мужской эстафеты.

— Саратов-Волга одержала выездную победу над командой Поморье из Архангельска. Встреча Первенства Высшей Лиги завершилась со счетом 6:4 в пользу саратовцев. Подопечные Дениса Крутикова занимают 12 место в конференции «Запад». 19 февраля Саратов-Волга принимает Зарю из Якутска.

— Молодежка Кристалла провела три домашних матча. Саратовцы обыграли Полет из Рыбинска и обменялись победами с череповецким Металлургом ВО. Саратовская команда занимает сейчас 8 место в турнирной таблице Первенства — национальной молодежной хоккейной лиги. Следующая серия – против Дизелиста из Пензы стартует во вторник.

— Автодор в матче Кубка ФИБА-Европа на выезде уступил турецкому Бахчешехиру. Встреча завершилась со счетом 95:97. По итогам прошедших игр саратовский клуб занимает 2 место в группе L. Следующий соперник саратовцев по Еврокубку — Баккен Бирз из Дании. Матч состоится в Саратове.

— Екатерина Малькова выиграла международный рейтинговый турнир по бадминтону. На соревнования в Иране съехались 170 спортсменов из 20 стран мира. Саратовская спортсменка вместе с москвичкой Анастасией Шаповаловой заняла 1 место в женском парном разряде. Другой саратовец Владимир Мальков занял 9 место в мужском одиночном разряде.

— В Саратове прошли Всероссийские рейтинговые соревнования «Хрустальный волан». На корты «Центра Бадминтона» вышли более 100 спортсменов из 10 регионов страны. Лучший результат среди саратовцев показал Михаил Шепырев в паре с Дмитрием Суворовым из Москвы. В их активе – бронза в мужском парном разряде.

— В Подмосковном в Подольске прошел открытый турнир по дзюдо. В соревнования приняли участие 230 спортсменов из разных регионов РФ. Воспитанница саратовской спортшколы «Сокол» Хадижа Гадашова завоевала золотую медаль. Успешно выступили саратовские дзюдоисты и в Торжке на турнире памяти героя России Бориса Воробьева. Они завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

— В городе Бор прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Сила России». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 регионов страны. Наш регион представляли воспитанники спортшколы по спортивным единоборствам им. Султана Ахмерова. Акиф Ханджанов занял 2 место в весовой категории до 52 кг. Артем Рябов стал третьим в весовой категории до 62 кг.

Семь медалей завоевали саратовские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по каратэ. В Липецке прошел «Кубок Петра Великого». В активе саратовцев — 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых награды.

Фото: pixabay.com

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.