Элла Памфилова назвала Саратов зеленым городом
Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова поделилась впечатлениями о Саратове во время пресс-подхода на всероссийском совещании ЦИК, которое проходит сегодня, 9 июля. Журналисты спросили, была ли она в Саратове раньше.
“Если и была, то, наверное, очень давно и не помню. Воспринимаю, что [в Саратове. – “ОМ”.] я впервые. Естественно, что мы приехали сюда работать. Пока мне еще не много чего удалось увидеть, но я обязательно схожу в ваш прекрасный храм. И конечно, когда видишь величественную нашу российскую реку Волгу, то сердце замирает и чувства переполняют тебя”, – рассказала Памфилова
Она отметила, что в Саратове очень много зданий с прекрасной архитектурой, сам город, по ее словам, зеленый, с теплой атмосферой, так как “здесь живут замечательные люди”.
Ранее в своем приветственном слове она сообщила об угрозах избирательному процессу из-за искусственного интеллекта.