Какая боль…

0 0

Какая боль…

В соответствии с нарастанием градуса интриги последовательно в двух предыдущих играх, третий матч серии должен был стать ее центром. Составы команд остались без изменений, за исключением вратарских ротаций, но если голкиперу хозяев суждено было отпраздновать по итогам встречи свой второй «сухарь» в сезоне, то его визави Бабаеву пришлось туго. В ужасающем по статистике первом периоде (статистика бросков по воротам 23:5 в пользу динамовцев, три удаления) в его воротах побывали две шайбы, а после перерыва – еще две. Павлов заменил коллегу, еще одна шайба оказалась в воротах саратовцев в результате розыгрыша лишнего. В дальнейшем «Кристалл» больше не пропускал, подправил статистические данные, но не более того – забросить хотя бы гол престижа в этом матче не получилось. Второе крупное сухое поражение нашей команды в этом сезоне.

«Динамо-Алтай» (Барнаул) – «Кристалл» (Саратов) 5:0 (2:0, 3:0, 0:0). 16 ноября 2021. Барнаул. ЛД им. Г. Титова. Без зрителей. Судьи: Шмаков, Красотин. Скугарев, Хогоев.

«Динамо-Алтай»: Ложкин; Волков – Соколов, Колычев – Бирюков – Степаненко; Стронов – Курбатов, Лудцев – Разумов – Локтев; Карпов (К) – Брагин, Янцен – Орлов – Зиновьев; Коньков – Осипов, Сатаров – Шадрин – Сапунов.

«Кристалл»: Бабаев (00:00 – 25:31), Павлов (25:31 – 60:00); Хафизов – Борисов, Пьянов – Чурмаев – Филин; Халимов – Дубовик, Марушев – Чиндарев – Миргалиев; Яковлев – Поляков, Кормилов – Быков – Гиберт; Герасимов – Трапезников, Лешков – Захаров (К) – Тимошин.

Голы: 1:0 – Разумов (Лудцев, 00:53);

2:0 – Сапунов (Сатаров, Шадрин, 12:51);

3:0 – Янцен (Зиновьев (22:29);

4:0 – Степаненко (Бирюков, 23:31, 5х4);

5:0 — Сапунов (Сатаров, Шадрин, 25:58, 5х4)

Броски: 68:38
Броски в створ: 45:25
Вбрасывания: 32:19

Штраф: 4 (Волков – 2, Разумов – 2) – 18 (Гиберт – 2, Пьянов – 2, командный – 2, Хафизов – 2, Быков – 2, Кормилов – 4, Филин – 2, Марушев – 2)