Кристальный матч-2024. Итоги

0 0

Сегодня в ЛДС «Кристалл» состоялся долгожданный «Кристальный матч», в котором игроки нашей команды и болельщики поделились на две смешанные команды и показали болельщикам красивую и интригующую битву.

Команда в синих игровых свитерах выбрала название «Кристальные перцы» и выступила в следующем составе:

Павел Гаврилин (В), Игорь Тяло (В); Полина Фокина, Алексей Кубраков, Павел Одинцов, Савва Серов, Иван Лихачев, Максим Булгин, Артем Ломовцев, Александр Зорин, Дмитрий Пешев, Андрей Салтыков, Никита Тимошин, Всеволод Селиванов, Антон Подорожников, Никита Червонцев, Денис Мишарин. Главный тренер — Никита Бирюков.

Команда в белых свитерах обозначила себя как «15 палок», в роли которых выступили:

Кирилл Кузнецов (В); Алексей Лебедев, Артем Красичков, Владимир Волчев, Игорь Астафьев, Сергей Севостьянов, Никита Волчев, Максим Веденеев, Рустам Абляев, Андрей Власов, Алексей Мартихин, Сергей Кровяков, Андрей Дегтярев, Даниил Горячев, Игорь Новиков, Иван Быков, Иван Тельцов, Иван Краснов. Главный тренер — Павел Антипов.

Матч проходил в формате «Три периода по 15 минут без остановок», в первом игровом отрезке «Перцы» уверенно повели со счетом 2:0 после шайб Ломовцева и Лихачева. Не известно, что сказал своим подопечным Павел Антипов в коротком перерыве, но вторая пятнадцатиминутка целиком и полностью осталась за «Палками», которые организовали четыре шайбы в ворота соперника, дубль оформил Абляев, также отличились Новиков и Горячев. В заключительном периоде «Перцы» с большим трудом сумели-таки сравнять счет усилиями Подорожникова и Булгина. Основное время завершилось вничью 4:4 и победителя выявила серия послематчевых буллитов. Единственный и решающий гол в ней на счету все того же Ломовцева, «Кристальные перцы» стали победителями Кристального матча-2024!

После матча участники поучаствовали в масштабной фотосессии, а в заключение получили памятные подарки от ХК «Кристалл».

«Кристальные перцы» — «15 палок» 5:4Б (2:0, 0:4, 2:0, 1:0). 22 февраля 2024. ЛДС «Кристалл». 250 зрителей. Судья: Малинин.

1:0 — Ломовцев (Селиванов, Подорожников);

2:0 — Лихачев (Ломовцев, Подорожников);

2:1 — Абляев (Краснов, Горячев);

2:2 — Новиков (Красичков);

2:3 — Горячев (Буллит);