Первый блин весьма хорош

0 0

На первую контрольную встречу межсезонья саратовцы привезли, пожалуй, сильнейший состав на данный момент, и не стали откладывать дело в долгий ящик – уже в первой двадцатиминутке в воротах соперника побывали три шайбы, а вот Павлов пропустил лишь однажды – и то, в меньшинстве. После перерыва рязанцы вспомнили о том, что играют все же уровнем выше и сперва сравняли счет в течение двух минут, а затем и вовсе вышли вперед. Далее на сцену вышел Кирилл Брагин, который оформил дубль и вновь перевернул ход событий матча. Место в воротах занял юный Мухаметдинов и в итоге пропустил только одну шайбу – за 5 минут до финальной сирены. 5:5 в основное время и овертайм, в котором свою вторую шайбу в матче забросил Миргалиев и принес первую победу саратовцам этим летом. Крайне приятное начало контрольных матчей, учитывая уровень соперника.

ХК «Рязань» (Рязань) – ХК «Кристалл» (Саратов) 5:6ОТ (1:3, 3:1, 1:1, 0:1). 15 августа 2021. Рязань. ЛД «Олимпийский».