Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

В Саратове начали курсировать трамваи маршрутов №8, 9 и 10

0 0


В Саратове начали курсировать трамваи маршрутов №8, 9 и 10

В Саратове 1 мая запустили трамвай на обновленных маршрутах №8, 9 и 10. Как сообщает министерство информации и массовых коммуникаций региона, на линии вышли современные вагоны “Богатырь-М”. До 9 мая проезд бесплатный, а затем будет стоить 30 рублей при оплате наличными или 27 рублей картой.

В рамках модернизации заменили рельсы, обновили остановки и установили информационные табло. Новые трамваи оборудованы кондиционерами, USB-зарядками и бесплатным Wi-Fi. Средняя скорость движения увеличилась вдвое – до 30 км/ч. С 1 июля трамваи получат приоритет на светофорах.

Маршрут №8 (пл. Орджоникидзе – пос. Комсомольский) работает с 5:45 до 21:11, №9 (Детский парк — 1-й Просяной) – с 6:05 до 21:42, №10 (Мирный переулок — Октябрьский поселок) – с 5:55 до 21:16. К началу июля планируется завершить благоустройство территории вдоль маршрутов и запустить ночные рейсы.

Напомним, 30 апреля журналистов саратовских СМИ прокатили на первом трамвае по маршрутам №8 и 9.

Кадр с видео – мининформ

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.