Сауны Саратова в каталоге https://101sauna.ru/Saratov

«Вести. Спорт. Саратов» дайджест от 8 февраля 2022

0 0

Подробности самых ярких успехов и обидных поражений:

— Александр Логинов выиграл свою первую олимпийскую медаль. Саратовский биатлонист стал бронзовым призером смешанной эстафеты в составе российской четверки. Наш земляк бежал на третьем этапе – он допустил всего два промаха и, отыграв минуту отставания, вывел Россию с 7 места на первое. Комментаторы сошлись во мнении, что Логинов провел одну из лучших своих гонок.

— Баскетболисты Автодора на выезде уверенно обыграли команду Лондон Лайонс. Прошедший в столице Великобритании матч Кубка ФИБА-Европа завершился со счетом 104:77 в пользу черно-белых. Саратовцы, имея в своем активе 4 победы в 4 матчах, досрочно вышли в плей-офф. Следующую игру в Еврокубке Автодор проведет в гостях 9 февраля против стамбульского Бахчешехира.

— Молодежка Кристалла одержала две уверенные победы над командой Тверичи-СШОР. Игры в Саратове завершились со счетом 7:3 и 3:2 в пользу хозяев. В турнирной таблице конференции Восток национальной молодежной хоккейной лиги саратовцы занимают 8 место. Во вторник им предстоит гостевой матч против липецкого Полета.

— Саратовский мини-футбольный Саратов-Волга дома уступил столичному Спартаку. Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу гостей. В турнирной таблице подопечные Дениса Крутикова занимают 12 место из 14 возможных. 12 февраля саратовцы на выезде сыграют с командой ПОМОРЬЕ из Архангельска.

— В болгарском Пловдиве прошел этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров. Саратовский спортсмен Артем Терехов по результатам личных боев занял 18 место. Это был последний отборочный турнир на Первенство Европы, которое в конце февраля стартует в Сербии. Саратовец вошел в состав сборной России.

— В Сочи завершился чемпионат России по тхэквондо. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены из 39 регионов страны. Дмитрий Ким из Энгельса стал бронзовым призеров в дисциплине «формальный комплекс, 21 упражнение».

— Саратовцы успешно выступили на Первенстве России по самбо. В турнире в городе Кстово Нижегородской области участвовали более 600 лучших самбистов из 57 регионов страны. В активе саратовских борцов 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Все представлявшие регион спортсмены вошли в состав сборной России, а Владимир Логинов представит страну на Первенстве Европы. Соревнования пройдут в Таллине в апреле.

Фото: pixabay.com

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.